Наименование подзаголовка

Название ссылок на файлы

1.

Часть АООП НОО

1. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО.

2. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

2.

Часть АООП ООО

3. Программа воспитания и социализации обучающихся ООО.

4. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

3.

Часть АООП СОО

5. Программа воспитания и социализации обучающихся СОО.

6. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

4.

Анализ достижений

7. Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (справка

5.

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

8.  Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развития и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность, охват), включающая:

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;

- коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

- помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

6.

Общешкольные события

9. Информация о  наиболее важных общешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т. п.), имеющих воспитательную направленность.