Родителям первоклассников

Муниципальное казенное  общеобразовательное    учреждение  города Новосибирска

"Специальная (коррекционная)  школа № 107"

Прием в ОУ

Прием заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год начался 01.02.2018 г.

1 А (ЛУО)

1 Б (УУО)

График приема документов

зачислено/свободно

понедельник-пятница: 9.00-17.00

Подать заявление родителей (законных представителей) для поступления в 1-ый класс можно через сайт государственных закупок   -  http://www.gosuslugi.ru

Прием граждан в ОУ осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для приема в 1 класс родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:

- Оригинал свидетельства о рождении ребенка;

- Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;

- Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (Городской ПМПК "Магистр", ул. Шамшурина, 6, тел. 222-66-09; Областной ГОПМПК, ул. Народная, 10, тел. 276-21-51; ТПМПК);

Заявление родителей (законных представителей);

- Согласие на обработку персональных данных;

- Дополнительные документы (по усмотрению родителей (законных представителей)).

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ОТ 22 ЯНВАРЯ 2014 Г. N 32 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ПРИКАЗ от 12 марта 2014 г. N 177 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИЗ ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СООТВЕТСТВУЮЩИХ УРОВНЯ И НАПРАВЛЕННОСТИ

Приказ Минобрнауки России от 30.08.2013 № 1015 (ред. от 28.05.2014) "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема обучающихся

С лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации и уставом образовательного учреждения можно познакомиться в разделе "Сведения об образовательной организации".

Дата последнего обновления страницы 20.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»